Банк отменяет договор и передает долг коллекторам - как быть в данной ситуации?

Следуя Вашим советам, отвечал на звонки платить буду через суд (сократили заработную плату по кредиту не хватает платить). В итоге банк расторг договор и выставил всю сумму. Банк в суд подавать не собирается, говорит продам коллекторам. Что делать дальше?
Лучший ответ

ждите когда пройдет срок давности

Здравствуйте. Напишите заявление об отзыве согласия на передачу персональных данных и ждите суда. Если Вы не находитесь в принципиальной позиции "платить не хочу и не буду", то можете через представителя договориться с банком о выкупе своего долга за 20-25% от его суммы.