Остановка полицией ночью, отказ от медицинского заключения и незаконная судебно-медицинская экспертиза - что делать?
В 24-00 я шла домой патрульная милицейская машина меня остановила. И предложила поехать с ними, так как они услышали запах алкоголя. Приехав в милицию я отказалась пройти мед заключение, на что они сказали, что оно у них уже есть и составили акт. Я не стала ничего подписывать. Но чтобы уйти домой, так как они меня прдержали 4 часа подписала штраф в 1000 рублей. Что мне делать. Сотрудники полиции сделали судмед экспертизу, хотя я никуда не ходила и ничего не подписывала, кроме штрафа, чтобы уйти домой.
В вашем случае, конечно, необходимо обратиться в прокуратуру!
бегом в прокуратуру!!!