Нужна ли продлить инвалидность ребенку с сердечными проблемами, после операции

У меня ребенок оперирован дважды на сердце, стоит искусственный клапан, через какое то время понадобится еще операция и не одна, у ребенка категория инвалид-детства, через месяц заканчивается срок по установлению на инвалидность, подскажите пжлст должны ли продлить инвалидность ребенку, ведь у него же не считается же здоровым сердце! (меняли клапана)

Лучший ответ

Вопросы инвалидности решает только МСЭ.