Как получить перерасчет алиментов после работы без оплаты в течение 3 лет и появления новой семьи?
Если мой муж не платил алименты 3 года теперь у него задолжность, я и ребенок наш его новая семья. Изначачльно мы не подали на аллименты теперь устроили его на официальную работу но по расчетам не на мое содержание ни на годовалого ребенка вычетов и деление аллиментов не было что мне делать? Какие документы и куда обращаться что за год моему ребенку перерасчитали что бы бывшей жене перерасчитали аллименты? Ведь теперь у него есть и другой ребенок а считают только ей.
Здравствуйте, Дарья,
деления алиментов не бывает. Вашему супругу в судебном порядке нужно заявить требования об уменьшении алиментов на первого ребенка, при этом нужно доказать, что материальное положение существенно изменилось. Тут может быть полезным то что вы взыщете с него алименты в судебном порядке на второго ребенка и может быть на свое содержание.
Автоматически здесь ничего не происходит.