Хабаровск, 03.11.2015, 12:08

В январе 2015 года получила квартиру как сирота по договору на 5 лет. К окончанию срока смогу ли я приватизировать квартиру?

Вопрос №8560447 из г. Хабаровск
опубликован 03.11.2015, 12:08
В январе 2015 года получила квартиру как сирота по договору на 5 лет. К окончанию срока смогу ли я приватизировать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

не коммерческий?? а социального наверное...тогда приватизируйте хоть сейчас

04.11.2015, 12:30

В настоящее время по данному вопросу нет специального закона. Если исходить из существующего закона о приватизации, то приватизация заканчивается 1 марта 2016года. Значит, вы приватизировать не сможете.

03.11.2015, 12:20

что за договор на 5 лет как называется

03.11.2015, 12:42

Договор найма жилого помещения для детей-сирот

04.11.2015, 03:42