Оплата услуги адвоката при представлении интересов в суде - что произойдет после проигранного первого суда и запроса на дополнительную оплату
Стоимость услуг оговаривется сторнами при заключении соглашения
как правило юристы всегда просят оплату за свою работу вперед, тут как договоритесь. поэтому либо соглашайтесь либо ищите другого юриста, который согласиться работать на других условиях.
Вы же с ним соглашение заключили на основании чего и оплачиваете. Оплата не значит, что вы выиграйте. От адвоката тоже не все зависит.
Оплата производится в соответствии с условиями договора, цены могут быть свободными поскольку лишь рекомендуются адвокатской палатой субъекта.