Как оспорить административный штраф и требование о компенсации морального вреда при случае с покусанной собакой
Я в вопросах прочитала переписку Евгения с юристом, там такая ситуация, собака покусала ребенка, он заплатил 4 т.р.административный штраф, потом с него начали требовать через суд 250000 рублей за моральный вред, а он пишет если б знал, то оспорил бы и эти 4000 рублей, можно узнать, а каким образом можно оспорить, просто сейчас находимся в такой же ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла! Оспорить административный протокол можно в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!