Беспокоюсь из-за возможного отказа комиссии при покупке комнаты в общежитии за материнский капитал

Скажите пожалуйста, я вот собираю документы на покупку комнаты в общежитие за материнский копитал, комната 22 квадратных метра. Я вот боюсь что может мне отказать комиссия... Просто мне девочки говорят, что мне комиссия откажет, так как 22 квадратных метра, что на 1 ребенка положено 16 квадратных метра... я вот боюсь... не знаю что и думать.

Лучший ответ

Нет, не откажут. Можете не переживать.

Здравствуйте! Неважно, сколько квадрантных метров комната. Главное, чтобы комната находилась в нормальном доме (не аварийном). Требований по площади не установлено.