Можно ли подать заявление на улучшение условий проживания в Туле, имея собственное жилье и зарплату в 13000 рублей?
Увы не можете.
Решение Тульской городской Думы от 22.06.2005 № 67/1294 «О размерах учётной нормы площади жилого помещения, нормы предоставления площади жилого помещения» следующие изменения, изложив пункты 1, 2 в следующей редакции:
«1. Установить учетную норму площади жилого помещения в целях принятия граждан, проживающих в городе Туле, на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в размере 11 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.
2. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере 15 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.».
3. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической региональной газете «Тула» и разместить на официальном сайте Тульской городской Думы в сети Интернет.