Бывшего мужа судят по статье 157 часть первая долг у него под 100 тысяч что его ожидает? И будут ли выплаты с его стороны?

Лучший ответ

Назначаются исправительные или обязательные работы. Если будет получать доход, часть его пойдет на погашение долга.

Может быть назначено наказание в виде штрафа или исправительных работ.

Не факт что выплати появятся.

Здравствуйте! Наказание может и будет в виде обязательных работ. Задолженность в любом случае обязан будет выпалить.