Суд определил порядок общения отца с детьми, но мать вернула их после окончания отведенного времени. Возможный размер административного штрафа.
Судом определен порядок общения отца с детьми. (наприм. С субботы 9 00 до воскресенья 12-00) У детей были каникулы и детей по согласию с ними вернули в понедельник в 12-00.Мать обратилась в милицию и там сказали о том, что через комиссию по делам несовер
шеннолетних будет выписан административный штраф. Какой размер штрафа м.б.
Лучший ответ
Никакого штрафа за общение детей и родителей в России не предусмотрено