Юридическая компания ООО ОККОМИ - предъявление угроз и отказ в возврате предоплаты
Не советую Вам обращаться в какие бы то ни было ОООшки. Вы рискуете остаться без денег, при этом работу не выполнят. Конкретно об этой фирме мы ничего не слышали, но о множестве типа юридических контор-да. Обращайтесь к адвокатам или к юристам по рекомендации. Заключайте соглашение. Обратившись к адвокатам, у Вас хотя бы будет гарантия того, что он не сбежит. Ведь его и статуса могут лишить за подобные действия. К ООО никаких санкций законом не предусмотрено, чем они прекрасно и пользуются.
здравствуйте. У нас такая организация не зарегистрирована.