Какие коды ОКВЭД позволяют заниматься розничной торговлей в нестационарных торговых объектах?

Вопрос касается кодов ОКВЭД. У меня в документах прописаны следующие коды: 52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках, 52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами не включенными в другие группировки, 52.48.34 Розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов 52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки Могу ли я в такими данными заниматься розничной торговлей в нестационарных торговых объектах? Спасибо. Людмила.
Лучший ответ

Дело в том, что мне отказали по причине не соответствия кодов ОКВЭД, сказали, что необходимо иметь код 52.6 розничная торговля вне магазинов. А мне нужно доказать, что тот список кодов, которые у меня есть позволяют сами по себе заниматься розничной торговлей в нестационарном торговом объекте (павильон, киоск, лоток)

Да, это возможно.