Может ли командование части оставить все деньги себе ссылаясь на то что он должен платить по иску?
Если ОФИЦИАЛЬНО в собствености у Вашего мужа нет никакого имущества, то взыскать с него ничего невзможно.
Судебные приставы-исполнители так и напишут в постановлении о прекращении исполнительного производства, что оно прекращается в связи с невозможностью взыскания.Если на зарплату Вашего мужа, хранящуюся на депозитном счете бухгалтерии части не наложен запрет судом или приставом Вы всю ее можете получить при наличии заявления мужа и доверенности.Которую в соответствии с законом имел право удостоверить начальник СИЗО.Удачи.