Нужно ли мне ставить на учет автомобиль перед продажей, если имею свидетельство на наследство?
Я получила свидетельство о праве на наследство по завещанию на автомобиль. Уже есть покупатель, нужно ли мне сначала ставить машину на учет на себя. Стоимость авто по гос. оценке и продаем всего 45.000 руб. Спасибо!
Лучший ответ
Сегодня всё узнала. Теперь достаточно заключить договор купли-продажи, а всё остальное делает новый владелец!!!!!!
конечно для начала нужно оформить авто на вас о только потом продавать сможете.
Здравствуйте. Не обязательно, но снять с учета надо