Потерянная земля - Как решить спорный земельный вопрос и вернуть принадлежащую мне землю?
У СОТ должен быть нормативный акт, которым передавался земельный участок в пользование с указанием права и размера. Если такой документ имеется, то СОТ должен обратиться в земельный комитет (или какой орган занимается у вас этими вопросами) о кадастровом учете и определении границ участка. Если документ не сохранился, в архив для получения копии.
Законом, так называемом "дачной амнистией", внесены дополнения в ЗК РФ и ФЗ РФ "О регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", а также во исполнение субъектом должен быть принят закон ( иной акт), устанавливающий права на передачу земельных участков в пользование гражданам.