Просьба о предоставлении жилья - что делать и кому обратиться?
Меня зовут Кислинских Алексей Алексеевич, мне 31 год, я воспитывался в детском доме. Родители погибли в автокатастрофе. С 1993 по 2001 год проживал в Алтайском крае город Камень-на-Оби. В 2004 году был призван в РА, после армии приехал в Камень. В 2006 году пошел в Каменскую администрацию узнать о предоставлении мне жилья, так как жилье где я жил с родителями развалили, там одни руины, но мне отказали, сказали что надо было обращаться раньше. А я раньше не мог, я учился, а потом служил. Подскажите что мне делать, к кому обращаться?
Вам нужно восстанавливать право на получение жилья в судебном порядке. Ваше право не было реализовано. Согласно статье
формально оргоны опеки и попечительства правы. Однако выход есть = обращение в суд. Дополнительно в разделе личных консультаций