Статья 228 - осуждение на 1 год условно в 2011 году – погашена или требуется предпринять дополнительные меры?
В соответствии с ч. 3 ст. 86 УК РФ Судимость погашается в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания. Прошло ли 3 года после даты Вашего освобождения?! Считайте. Если нет, можете обратиться в суд с ходатайством о снятии с Вас судимости до истечения срока погашения судимости (Это если после отбытия наказания Вы вели себя безупречно, не было приводов в полицию, характеристику с места работы предоставить и т д и т п)
Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью