Проблема с гарантией - что делать, если золотая цепочка разорвалась после истечения гарантийного срока
Я купила золотую цепочку. Через 7 месяцев она разорвалась, гарантия на чеке указана 6 месяцев, т.е магазин отказался принимать её по гарантии. Могу ли я что то предпринять в данном случае?
Лучший ответ
Можете, проведите экспертизу сами и потом можно будет предъявить письменную претензию.
запоять у мастера.