Проблемы с золотой цепочкой - Как узнать, будет ли она заменена или отремонтирована?
Купили золотую цепочку с крестиком Через две недели замочек на цепочке сломался. Срок гарантии 6 месяцев. Обратились в магазин (чек сохранен). Заставили написать заявление о замене изделия и магазин отправил цепочку и заявление производителю Сказали, что нам заменят цепочку нужно только подождать недели две Как узнать. Новая цепочка или нет может они отремонтируют замок и вернут нам Как нам себя вести в этой ситуации?
Лучший ответ
Людмила Павловна, узнать вы это сможете, только сделав экспертизу изделия у ювелира.
Спасибо за ответ!