Как сделать так, чтобы фамилия в заграничном паспорте соответствовала фамилии внутреннего паспорта при изменении фамилии после замужества?

По замужеству взяла фамилию Hindenberg. после переводов стала во внутреннем паспорте Гинденберг. Заграничный выдают только на Gindenberg. куда обращаться что б с мужем одна фамилия была? Спасибо.

Лучший ответ

В УФМС. Пишите заявление, прилагайте к нему свидетельство о браке, копию паспорта мужа.