Сколько времени нужно, чтобы привлечь должника по алиментам к ответственности, если он не работает?
Через какое время. Должника по алиментам могут привлечь к ответственности? Моему сыну почти 10 лет! Год назад я официально подала на алименты в суд. Дело передали судебным приставам. Должник нигде официально не работает.
Здравствуйте.
С момента поступления исполнительного листа приставы обязаны направить все необходимые запросы для выявления у должника имущества и счетов в банке, вызвать его и взять объяснение.... К уголовной ответственности он может быть привлечен только при наличии Вашего заявления.
Здравствуйте! Нужно, чтобы накопился долг около 100 000р., чтобы подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.