Проблемы с ремонтом телефона в магазине Эльдорадо - как вернуть деньги?
Покупали телефон в магазине Эльдорадо. Потом через 5 месяцев телефон отдали на ремонт, телефон нам верннули и якобы отремонтировали его, хотя проблемы так и не решили. Опять обратились в магазин нам сказали обратиться в филиал сервисного центра, куда будет отправлен телефон повторно. Телефон туда отнесли составили договор, по договору телефон ремонтируется 45 дней. 9.11.2015 истекают эти самые 45 дней. В сервисный центр звонил, и мне ответили, что телефон еще ремонтируется, на что я спросил срок ремонта истекает в понедельник 9 числа телефон будет готов, на что мнне ответили позвоните где-то через неделю тоесть числа 13 и вам скажут когда он будет готов. Интересует такой вопрос, что мнне нужно для того что бы вернули мне деньги в магазине? Я должен написать претензию? Или попросить в письменной форме написать причину почему телефон не готов, и вернуть мнне телефон, и с этой бумагой и телефоном идти уже в сам магазин? Подскажите пожалуйста ход моих действий.
Давно можно было уже потребовать возврата его стоимости в претензионном порядке. Документы о первом ремонте сохранились?