Заключение договора на поставку тепловой энергии РЭУ с истекшим сроком и ликвидированной организацией - является ли это законным?
Договор на поставку тепловой энергии РЭУ заключило задним числом. Срок договора истек 30 октября 2015 года, а на подпись дали 02 ноября. РЭУ ликвидировали с 01 ноября 2015 года. Т.е дали на подпись договор составленный задним числом и с организацией, которой уже нет. Частный дом. Правильно ли это?
Галина вы можете этот договор не подписывать, если вы подпишите задним числом его могут признать незаконным.
Здравствуйте, нет это не правильно, данный договор в любое время может быть оспорен в судебном порядке
Галина! Вы имеете право не подписывать договор "задним числом".
Договор считается в таком случае незаключенным.