Куда лучше обратиться с вопросом о трудоустройстве в России
Каким образом иностранец (гражданин Великобритании) с приличным образованием, владеющий свободно несколькими языками (английский, арабский, бенгальский, русский) и имеющий опыт преподавательской деятельности может получить временную (до 2-х лет) работу в России? Куда лучше обратиться с вопросом о трудоустройстве в России: в консульство России в Великобритании или в конкретные фирмы непосредственно в России?
Конечно сначала надо найти ту фирму или компанию, которая будет заинтересована в его услугах, после чего уже заниматься получением рабочей визы. Само по себе знание языков и опыт преподавательской работы ещё не могут ничего гарантировать.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев