Права первого ребенка после смерти отца - что положено, что следует знать
У меня есть ребенок 12 лет, у него умер отец. Щас я замужем и есть второй ребенок. Что мне положено на первого ребенка? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Что то может быть положено, если вы относитесь к категории социально незащищенных лиц : малоимущие, многодетные и т.п.
Если у вас все замечательно, то ничего не положено.
Благодарю Вас!
Вы можете оформить в Пенсионном фонде пенсию на ребенка по случаю потери кормильца.
Спасибо