Как поступить, если нотариус требует указать адрес квартиры при согласии супруга на покупку?

• г. Бийск

Обратилась к нотариусу по поводу согласия супруга на покупку квартиры, по адресу еще не определились, нотариус просит указать адрес объекта, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Определитесь с квартирой, затем оформляйте согласие второго супруга у нотариуса.

Узнать адрес и указать в согласии.