Скажите пожалуйста делиться ли земля между бывшими супругами по истечении трех лет после развода?
Скажите пожалуйста делиться ли земля между бывшими супругами по истечениии трех лет после развода?
Лучший ответ
Ирина!
Срок исковой давности по делам о разделе имущества супругов - три года не со дня развода, а три года со дня когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права( как сособственника).