Какую жалобу и куда следует подать с просьбой пересмотреть решение суда по аналогичным 5 делам?
Вчера состоялся суд, по аналогичным 5 делам судья вынесла 4 одинаковых и одно отличное решение. Какую жалобу (частную или апеляционную) и куда следует подавать с просьбой изменить / пересмотреть решение суда? 395 ГПК РФ («Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору»). Заранее спасибо!
Елена.
Лучший ответ
Если речь о оспаривании Решения суда, то подается апелляционная жалоба. В вышестоящий суд, НО через суд, вынесший Решение.
всего доброго,
спасибо большое
На решение подается апелляционная жалоба в суд первой инстанции
спасибо