Декретный у меня начался с 10 августа справку я им принесла этого же числа, сегодня уже 19 сентября а декретных все нет.
Декретный у меня начался с 10 августа справку я им принесла этого же числа, сегодня уже 19 сентября а декретных все нет. когда мне должны их выплатить по закону?
Статья 15 ФЗ 255- 2006г.
Сроки назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам
1. Работодатель назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется работодателем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.