Как доказать наличие страхового полиса на момент ДТП и на какие законы сослаться в случае судебного иска от страховой компании
Произошло лип, в справку о лип внесены данные о страховом полисе-наименование страховщика и номер полиса, протокол об отсутствии полиса выписан не был, однако страховая компания подала в суд на меня га взыскании ущерба в порядке регресса, ссылаясь на отсутсвие действовавшего полиса на момент дтп! Как я могу доказать наличие полиса на момент дтп и на какие законы могу ссылаться.
Наталья,уточните свой вопрос, можно в личку. Кто виноват в ДТП? чья страховая компания возместила ущерб. если есть возможность скиньте копию искового заявления.
Виновата в ДТП я, моя компания возместила ущерб потерпевшему так как я виновник дтп я.