Как получить гражданство России, если я гражданка Украины и состою в браке с мужем, прописанным в Москве?
У меня такой вопрос, я гражданка Украины состою в браке 5 лет с мужем он прописан в Москве, и моя доч тоже, как я могу получить гражданство?
Лучший ответ
Так Ваш муж гражданин России или только "прописан" в Москве?
Для сведения: Прописку в России отменили в 93 году прошлого века.