Как отозвать автомобиль, переданный по договору купли-продажи после смерти владельца

В феврале 2014 года по договору купли-продажи автомобиль передали покупателю. Деньги за автомобиль получили частично. Владалец авто умер. По наследству автомобиль перешел жене. Как забрать авто у покупателя обратно . Авто до сих пор на учете на старом владельце.
Лучший ответ

Частичная оплата товара не является безусловным основанием для расторжения договора купли продажи. В данной ситуации вы можете требовать по крайней мере осуществление полной оплаты приобретенного автомобиля наследниками.

Здравствуйте.

Только в судебном порядке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!