Как выбрать фирму для замера шума и подготовить документы для суда?
Как найти фирму для замера шума?
Роспотребнадзор замерил шум от завода, но ответ очень уклончивый, якобы фоновый шум превышен и шум завода не выделяется, хочу сама замерить, но не знаю, какую фирму пригласить. Нужна фирма с аккредитацией, чтобы потом подать в прокуратуру и суд жалобу на Роспотребнадзор. Как найти фирму для замера шума? Какие документы нужны для суда? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, Вы задали не юридический вопрос. Фирмы ищут в интернете или в живую.
О каких документах для суда идет речь - не понятно? В любом случае, при обращении в суд применяются требования ст.