Как выбрать фирму для замера шума и подготовить документы для суда?

Как найти фирму для замера шума? Роспотребнадзор замерил шум от завода, но ответ очень уклончивый, якобы фоновый шум превышен и шум завода не выделяется, хочу сама замерить, но не знаю, какую фирму пригласить. Нужна фирма с аккредитацией, чтобы потом подать в прокуратуру и суд жалобу на Роспотребнадзор. Как найти фирму для замера шума? Какие документы нужны для суда? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. К сожалению, Вы задали не юридический вопрос. Фирмы ищут в интернете или в живую.

О каких документах для суда идет речь - не понятно? В любом случае, при обращении в суд применяются требования ст. 131-132 ГПК РФ. Документы - это доказательства. Вот всё, что считаете нужным, то и прикладываете.