Наказание за подделку документов в сфере кредитования по статье 327 ч.3 УК РФ - ущерб возмещен банку, явка с повинной, наличие двоих детей
Здравствуйте. Согласно уголовного кодекса РФ
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Что будет в итоге - сможет сказать только суд. Ведь мы не знаем ВСЕХ обстоятельств и не видим материалов дела.
Надейтесь на лучшее. Сама санкция не предусматривает реального (то есть, лишения свободы) наказания. Иногда суды применяют иные виды наказания, не предусмотренные санкцией статьи. Но всё зависит от суда.