Защитник истца затягивает судебный процесс. Защитник, не адвокат. Как поступить?
Защитник исца затягивает судебный процесс. Защитник, не адвокат. Как поступить?
На маму подала соседка в суд. Предмет спора земля. Процесс длится год. За это время поменялся судья. все документы предоставлены, свидетели опрошены. Независимая экспертиза проведена. Все в пользу матери. Защитник исца не профессиональный адвокат и очень плохо разбирается в этом. При всем он очень напористый. Три раза менял иск. Я не юрист, но очень заметно, как он намеренно затягивает процесс.
Смотря как затягивает. Суд решает.