LSN Messenger
Лабинск, 03.11.2015, 20:17

Защитник истца затягивает судебный процесс. Как быть?

Вопрос №8566577 из г. Лабинск
опубликован 03.11.2015, 20:17
Защитник исца затягивает судебный процесс. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

в чём затягивание?

03.11.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Все документы проверены просмотрены. Все свидетели допрошены. Судья поменялся и началось все с начало. При первом судье было озвучено, проводим независимую экспертизу и выносим решение. Теперь другой судья. Все документы экспертизы в нашу пользу. Но, защитник исца некомпетентен в юридических вопросах и никто ему ничего не может сделать. Или не хотят. Иск менял 3раза. А суть вопроса земля. Простой гражданский иск, длится уже год. И конца не видно. Все документы и экспертизы в нашу пользу

03.11.2015, 21:37

На маму подала соседка в суд. Предмет спора земля. Процесс длится год. За это время поменялся судья. все документы предоставлены, свидетели опрошены. Независимая экспертиза проведена. Все в пользу матери. Защитник исца не профессиональный адвокат и очень плохо разбирается в этом. При всем он очень напористый. Три раза менял иск. Я не юрист, но очень заметно, как он намеренно затягивает процесс.

03.11.2015, 22:07

ничего не поделаешь - изменять и уточнять исковые требования - это право - его нельзя нарушать - иначе потом могут отменить решение суда

04.11.2015, 07:22