Вопрос по продаже автомобиля без регистрации - Можно ли продать машину на разборку, если она не числится в базе ГИБДД?

Купил авто 1 год назад, не переоформил, а бывший хозяин оформил утилизацию, машина уже не числится в базе ГИБДД. Могу я ее продать на разборку, они ее примут в разбор?

Лучший ответ

Здравствуйте. Для того чтобы сдать авто в разборку, вам необходимо от собственника иметь соответствующие документы, или нотариальную доверенность, на сдачу авто в разбор.