Как зарегистрировать отношения и получить родительские права для общего сына?
Я жил с женщиной с которой не был расписан но унас есть общий сын он записан на меня. Сейчас мы с ней разошлись и она мне не дает витеться с сыном. Как мне поступить и что мне нужно сделать чтобы она дала это разрешение или может суд это решит тога какие нужни документы для этого? И как мне платить ей алименты если она на них не подавала? Может я буду ей посылать почтой а чеки сохранять а то вдруг она подаст на меня в суд потом? Как мне разобраться с этой ситуацией помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Алименты взыскиваются с момента обращения в суд. Можете пересылать алименты почтой добровольно.
Обращайтесь в суд и в суде определяйте порядок общения вашего с ребенком иначе никак.