Сколько раз меня может оштрафовать инспектор ДПС за отсутствие зеленой карты в Крыму. Я гражданин Украины. Заранее спасибо.
Сколько раз меня может оштрафовать инспектор дпс за отсутствие зеленой карты в Крыму. Я гражданин Украины. Заранее спасибо.
Так пишут, что зеленая карта не действует в Крыму (страховые не выплачивают ущерб по ним, есть подтвержденные данные). Как за ее отсутствие могут штрафовать?
Здравствуйте! неограниченное число раз.
За день могут штрафовать несколько раз или есть какое-то время ее сделать?