Оштрафовать земельный инспектор может сколько раз в год? Положение и статья с подробностями.
Сколько раз в год может оштрафовать земельный инспектор? И где это положение прописано подробно, номер статьи... зараннее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! оштрафовать могут неограниченное число раз.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте....сколько раз в год может оштрафовать земельный инспектор???и где это положение прописано подробно,номер статьи...зараннее благодарю