Потерял паспорт и свидетельство о рождении - как мне восстановить документы?
Здравствуйте! Если паспорт был похищен нужно обратиться в полицию, где должны выдать талон-уведомление, после чего обратиться в УФМС РФ для получения нового паспорта, где и предъявить: заявление о выдаче паспорта, талон-уведомление из полиции, 2 черно-белые фотографии, свидетельство о рождении, квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 500 руб. (ст.
сначала попробовать получить паспорт в курганинске по утере свидетельство не нужно