Потерян паспорт с гражданством РФ - как восстановить документ и устранить проблемы?
Получил паспорт с гражданством РФ. В 2007 году женился по этому паспорту на гражданке РФ, родились дети, получили свидетельства о рождении. На данный момент потерял паспорт, решил проверить через интернет (копия была на руках) интернет выдал, что такого паспорта нету. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Если Вы законно получили свой паспорт, то просто идите в УВМ по месту жительства, пишите заявление (скорее всего будет штраф за небрежное хранение паспорта) и получайте новый.