Судебное установление равного времени проживания ребенка - вопросы алиментов и подачи иска
Ребенок проживает 2 дня у бывшей жены, 2 дня у меня, т.к график работы такой. Сейчас хочу это установить через суд т.к имеются разногласия, если суд вынесет решение что проводим с ребенком равное количество времени, надо ли мне будет выплачивать ей алименты?
В районный суд нужно обращаться.