Екатеринбург, 31.08.2016, 12:25

Вопрос о возможности подачи алиментов на ребенка с бывшей жены при равном времени проживания с обоими родителями

Вопрос №11299047 из г. Екатеринбург
опубликован 31.08.2016, 12:25
Вопрос такой, плачу бывшей жене 1/6 часть алиментов на ребенка, забираем мы ребенка 2 дня она, 2 дня я. Фактически она прописана у нее, но я хочу прописать у себя ребенка временно. Когда был суд по алиментам, судья сказала что я так же вправе подать алименты на ребенка с бывшей жены, т.к я его тоже содержу и у нас получается что ребенок равное время проводит с нами. Скажите, это правда возожно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете обратиться с иском об уменьшении размера алиментов,об их отмене, либо- о взыскании их с бывшей жены

31.08.2016, 12:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

какие нужны документы и нужны ли какие то доказательства о том что ребенка забираем 2/2?

31.08.2016, 12:42

---Здравствуйте, интересно и что это за бредовый график. что ребёнок не знает толком своего места жительства?-вы понимаете что нарушаете право ребёнка на нормальное проживание в семье, это что игрушка. поиграл 2 дня и выбросил. или отдал другому поиграть.Вы вообще родитель или кто ???

31.08.2016, 12:46

доказательства несомненно нужны

31.08.2016, 12:53

Подойдет ли доказательства воспитателей с детского сада?

31.08.2016, 12:55

Суд примет любые доказательства и оценит их наряду с другими.

31.08.2016, 12:56

да конечно подойдут Яна

31.08.2016, 12:57