Краснодар, 03.11.2015, 21:07

ФЗ, определяющий перечень документов, предоставляемых гражданином и органом при предоставлении муниципальной услуги

Вопрос №8567217 из г. Кореновск
опубликован 03.11.2015, 21:07
Скажите, в каком ФЗ прописано какие документы должен предоставлять гражданин, а какие орган, предоставляющий муниципальную услугу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вообще о чем - покупка квартиры, покупка автомобиля, покупка земельного участка, покупка САМОЛЕТА?

03.11.2015, 21:19

Например, покупка земельного участка. А вообще есть закон для всех услуг?

03.11.2015, 21:32

значит так: если Вы покупаете например продукты питания или покупаете бытовую технику то это регулируется законом о защите прав потребителей, если Вы покупаете недвижимость то это регулируется законом о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

04.11.2015, 07:17