ФЗ, определяющий перечень документов, предоставляемых гражданином и органом при предоставлении муниципальной услуги
Скажите, в каком ФЗ прописано какие документы должен предоставлять гражданин, а какие орган, предоставляющий муниципальную услугу? Спасибо.
Лучший ответ
Вы вообще о чем - покупка квартиры, покупка автомобиля, покупка земельного участка, покупка САМОЛЕТА?
Например, покупка земельного участка. А вообще есть закон для всех услуг?
значит так: если Вы покупаете например продукты питания или покупаете бытовую технику то это регулируется законом о защите прав потребителей, если Вы покупаете недвижимость то это регулируется законом о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.