Что делать, если после принятия документов пришёл отказ из-за неполной сборки справок - досабировать или начать все сначала?
По истечении 3х месяцев пришёл отказ (есв)что собраны не все справки!
они обязаны были сказать об этом раньше,что бы мы бы довезли,а в писме только указали каких не хватает и в результате Отказ,а что делать нам дальше мы не знаем.Не сказали.Может те справки уже не годны и надо по новой всё собирать,в месте с недастающими.
Здравствуйте.
Нужно направить недостающие.
А если скажут что те справки (которые собирали),уже не годны и надо по новой всё собирать .