Вопрос о документах для подачи на гражданство - Могу ли я использовать предыдущую справку о доходах или нужно собирать все по новой?
Скажите пожалуйста, мне 24 ноября подавать документы на гражданство. В перечне в списке для подачи на гражданство, указано, что нужна справка о доходах. Если я 2 июля этого года уже подавала справки все у себя по месту в паспортном, можно-ли её-же,то-есть талон-уведомление предъявить? Или мне все справки собирать по новой-это выписка с банковского счета и декларация как ИП.Ведь прошло всего 4 месяца со дня подачи. И насколько мне известно-справка такая подается для уведомления раз в год. Остальные документы у меня уже все собраны и готовы.
Добрый вечер. На гражданство вам необходимо будет забирать все справки заново и подтверждать ваш источник дохода. Всего хорошего вам.
Здравствуйте. Все справки о наличии законного источника средств к существованию Вам придется собирать с самого начала по состоянию на текущую дату.