Бывшая жена угрожает взломом двери в моей квартире с участием полиции и МЧС - что делать?
Бывшая жена грозится прийти в мою квартиру и взломать дверь с полицией и мчс. я так понимаю когда нас нет дома. Я живу с другой женой детьми. Бывшая у меня только прописана с ее детьми. Квартира не разделена. Собственик я. правомерно ли ей взломать дверь с полицией и мчс? Андрей.
Лучший ответ
Нет, она может обратиться в суд с иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. МЧС и полиция дверь ломать точно не будут
Как то уже ломали. когда я был в отпуске.