Возможность написать заявление в Роскомнадзор на коллекторов и банк с просьбой предоставить запись разговоров

Можно ли написать заявление в Роскомнадзор через интернет на коллекторов и на Банк?

Можно ли в заявлении указать что у коллекторского агентства истребовали запись разговоров их сотрудников со мной (при звонке там предупреждают. Что разговор записывается)?

Лучший ответ

Вы можете подать жалобы в полицию, прокуратуру, Роскомнадзор

через интернет-сайты указанных органов или по почте.

Огромное спасибо!

Да. можно написать. Можно истребовать запись разговора.

Огромное спасибо! Вы мне очень помогли!